Précommander

L'équipe Hoummi

La société Hoummi, créée en Mars 2020 par Joaquim Rodrigues, Mailys Cantzler, Lars et Jean-Michel Herbillon emploie aujourd’hui 8 personnes entre la France et le Portugal, et ambitionne de devenir le leader Européen de la construction Hors-Site avec son concept d’habitation et d’espaces d’activité autonome, intelligent et réversible.

Joaquim RODRIGUES
Co-fondateur et CEO

joaquim@hoummi.com

Portugal
Lars HERBILLON
Co-fondateur et COO

lars@hoummi.com

France
Mailys CANTZLER
Co-fondateur

mailys@hoummi.com

France
Jean-Michel HERBILLON
Co-fondateur et président

jean-michel@hoummi.com

France
Cidalia SANTOS
Dépt. Financier

cidalia@hoummi.com

Portugal
Simon BAUDON
Sales BtoB & BtoG

simon@hoummi.com

France
Mafalda SANTOS
Responsable achats

mafalda@hoummi.com

Portugal
Christian RETAUX
Dessinateur projeteur

christian@hoummi.com

Portugal
Henrique SILVA
Modélisation 3D

henrique@hoummi.com

Portugal

Adresse france : 35 TER Avenue Pierre Grenier, 92100 Boulogne-Billancourt

Adresse Portugal : Rua Francisco Sa Carneiro, Fr, A, 4740-473 Esposende

Nous recrutons

Vous vous retrouvez dans nos valeurs et vous avez des compétences spécifiques que vous souhaitez mettre au service d'un projet qui a du sens ? Envoyez-nous votre candidature spontanée.